Объявление о проведении публичных слушаний в Охотском муниципальном районе

Объявление о проведении публичных слушаний  в Охотском муниципальном районе 24.07.2017

11 августа 2017 г. в здании администрации Охотского муниципального района по адресу: р.п. Охотск, ул. Ленина, 16, актовый зал, состоятся публичные слушания, инициатором проведения которых является Собрание депутатов Охотского муниципального района:

- в 16.00 часов по Проекту решения Собрания депутатов Охотского муниципального района «О внесении изменений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края».

Полная информация по публичным слушаниям ( в том числе Порядок учета предложений граждан по проекту муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав Охотского муниципального района Хабаровского края и порядок участия граждан в их обсуждении, утвержденный решением Собрания Охотского муниципального района от 17.10.2006 № 84) опубликована в Сборнике муниципальных правовых актов Охотского муниципального района Хабаровского края от 01.08.2017 № 7 (112)2017, с которым можно ознакомиться в читальном зале районной библиотеки или в администрации Охотского муниципального района ежедневно, в рабочие дни с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов (кабинет 37), контактные телефоны: 9-10-92, а также размещена на официальном сайте администрации Охотского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.admohotsk.ru.

Предложения и замечания по проекту принимаются в письменной форме по адресу электронной почты: administr@oxt.kht.ru и по указанному выше адресу по 04 августа 2017 года».