Прием заявок на предоставление финансовой поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство 18.08.2017

Администрация Охотского муниципального района объявляет о начале приема заявок на предоставление финансовой поддержки гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, посредством предоставления субсидии из бюджета Охотского муниципального района на содержание коров и свиноматок в размере:

- на содержание коров - 6000 рублей на голову;

- на содержание свиноматок - 2600 рублей на голову.

Условиями для предоставления субсидии являются наличие на момент обращения за предоставлением субсидии поголовья коров (при отсутствии в личном подсобном хозяйстве животных – носителей вируса лейкоза) и (или) свиноматок; реализация на территории района сельскохозяйственной продукции в течение одного календарного года со дня предоставления субсидии; достижение значения показателя результативности предоставления субсидии – сохранение по состоянию на 31 декабря года предоставления субсидии не ниже численности по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году предоставления субсидии, поголовья коров и (или) свиноматок.

Срок приема заявок: с 21 августа по 01 сентября 2017 года.

Дополнительную информацию о порядке и условиях предоставления поддержки можно получить в отделе экономики и прогнозирования администрации Охотского муниципального района (ул. Ленина, д. 16, каб. 23, телефон 9-21-78), либо направив запрос по электронной почте prognoz@oxt.kht.ru.