Продолжается работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Охотского муниципального района 29.06.2017

28 июня 2017 г. состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Охотского муниципального района.

По результатам рассмотрения представленных кандидатами документов конкурсной комиссией принято решение о допущении к участию в конкурсе кандидатов:

- Фёдорова Андрея Владимировича, директора ООО «Охотскэнерго»;

- Тарасова Виктора Игоревича, главы сельского поселения «Поселок Новое Устье» Охотского муниципального района.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Охотского муниципального района в форме собеседования с кандидатами состоится 5 июля текущего года.