По вопросам  опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных и не полностью дееспособных граждан, по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации и Хабаровского края в области защиты прав и законных интересов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте  от 18 до 23 лет,  граждане Охотского муниципального района  могут обращаться к старшему инспектору по  опеке и попечительству  по Охотскому району отдела организации опеки и попечительства управления опеки и попечительства совершеннолетних граждан и учреждений министерства социальной защиты населения Хабаровского края ежедневно (понедельник – пятница) с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до  17-00 по адресу: р.п. Охотск, ул. 40 лет Победы, 31, кабинет № 5, или по телефону 9-17-68.