Земельные участки гражданам, имеющим трех и более детей

Скачать Закон Хабаровского края от 29.06.2011 N 100 "О бесплатном предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Хабаровского края

Скачать Постановление Правительства Хабаровского края от 31.08.2011 N 292-пр "Об утверждении Порядка организации работы по учету граждан, имеющих трех и более детей, обратившихся с заявлениями о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков, и Порядка организации работы по формированию и предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, обратившимся с заявлениями о бесплатном предоставлении в собственность земельных участков и поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно"

- Перечень земельных участков, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам,  имеющим трех и более детей на территории Охотского муниципального района

- Информация о проведении жеребьевок (будет размещена позже)

- Вопросы и ответы (будет размещена позже)

- Контактная информация: по вопросам обращаться в администрацию Охотского муниципального района комитет по управлению муниципальным имуществом (2 этаж, кабинет № 36) тел. 9-12-71