Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
р.п. Охотск, ул. Ленина, 16
Наш адрес
8 (42141) 9-14-72
Приемная

ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О.

РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН

Глава Охотского муниципального района

Фёдоров Андрей Владимирович

9-11-57

Первый заместитель главы администрации района, председатель КУМИ

Пуховец Роман Анатольевич

9-22-09

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

Ольшевская Светлана Викторовна

9-25-93

Секретарь приемной главы района

Шевченко Наталья Александровна

9-14-72

Управляющий делами администрации района

Мироненко Наталья Викторовна

9-13-80

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник

Савран Маргарита Николаевна

9-10-92

Главный специалист

Сидоренко Рената Михайловна

9-10-92

Главный специалист

Шаронова Светлана Геннадьевна

9-10-92

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник

Милютина Ольга Анатольевна

9-27-33

Главный специалист

Чернецкая Анна Петровна

9-24-25

Главный специалист по кадровым вопросам

Кострубина

Ольга Владимировна

9-27-99

Сектор по информационным технологиям и связи

Заведующий сектором

Розумчук Надежда Борисовна

9-27-33

Старший программист

Сторожев Евгений Васильевич

9-27-99

Старший программист

Шошин Роман Константинович

9-27-99

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ

Начальник

Попова Марина Валерьевна

9-22-24

Заместитель начальника

Филиппова Ольга Евгеньевна

9-21-78

Специалист 1 категории

Лиштванова Дарья Юрьевна

9-10-68

Сектор закупок для муниципальных нужд

Заведующий сектором

Таран Федор Федорович

9-21-78

Главный специалист

Садуллоева Елена Викторовна

9-21-78

Сектор по вопросам торговли, защите прав потребителей и охране труда

Заведующий сектором

Исайченкова Алла Николаевна

9-10-68

Ведущий специалист по охране труда

Китов Виктор Владимирович

9-12-40

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник

Замула Татьяна Владимировна

9-19-57

Отдел прогнозирования и исполнения доходов

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Михальченко Елена Геннадьевна

9-23-83

Главный специалист

Дениско Ольга Юрьевна

9-23-83

Главный специалист

Норкин Александр Викторович

9-21-54

Отдел учёта, отчетности и казначейского исполнения бюджета

Начальник отдела

Жаркова Анна Геннадьевна

9-21-57

Главный специалист

Прокопович Татьяна Ивановна

9-21-57

Главный специалист

Рудаева Татьяна Леонидовна

9-21-57

Ведущий специалист

Сотникова Ольга Валерьевна

9-21-57

Отдел финансового контроля и долговой политики

Начальник отдела

Волова Наталья Владимировна

9-28-91

Ведущий специалист

Пак Зинаида Ивановна

9-28-91

Главный специалист

Кергилов Сергей Николаевич

9-28-91

Бюджетный отдел

Начальник отдела

Власова Наталья Абрамовна

9-22-98

Главный специалист

Диденко Елена Александровна

9-22-98

Главный специалист

Рыжова Татьяна Геннадьевна

9-22-98


Главный специалист по юридическим вопросам

Воробьев Виктор Анатольевич

9-28-59

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ РАЙОНА

Заместитель председателя комитета

Лопатин Семен Викторович

9-20-75

Главный специалист по имущественным вопросам

Васильева Евгения Юрьевна

9-20-75

Главный специалист-бухгалтер

Милютина Елена Викторовна

9-20-75

Главный специалист по земельным вопросам

Никончук Галина Николаевна

9-12-71

Главный специалист по земельным вопросам

Мамонова Ирина Алексеевна

9-12-71

Главный специалист по имущественным вопросам

Диденко Павел Анатольевич

9-20-75

Главный специалист по архитектуре и градостроительству

Краева Светлана Витальевна

9-24-98

КОМИТЕТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Председатель комитета

Мироненко Игорь Васильевич

9-12-79

Заместитель председателя комитета

Мартынов Иван Андреевич

9-28-01

Ведущий специалист

Шмелева Галина Александровна

9-11-70

Ведущий специалист

Антонюк Светлана Анатольевна

9-10-40

Специалист 1 категории

Кулакова Александра Владимировна

9-28-01

Сектор по финансово-экономическим вопросам

Заведующий сектором

Шарыпова Ксения Сергеевна

9-12-82

Главный специалист

Доркина Наталья Александровна

9-22-12

Ведущий специалист

Матвеева Ольга Викторовна

9-12-82

Главный специалист

Карпова Светлана Викторовна

9-12-82

Ведущий специалист

Кергилова Татьяна Николаевна

 

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник отдела

Хен Оксана Денгировна

9-26-98

Заместитель начальника отдела

Ртищева Оксана Анатольевна

9-25-78

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Начальник отдела

Феоктистов Виктор Николаевич

9-21-01

Специалист 1 категории

Нуржанова Мария Константиновна

9-21-01

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Ганиулина Юлия Туненовна

9-27-57

Ведущий специалист

Глыбикова Наталья Ивановна

9-17-98

Специалист 1 категории

Золотова Полина Алексеевна

9-17-98

ОТДЕЛ ЗАГС

Начальник отдела

Савинская Юлия Николаевна

9-28-90

Ведущий специалист

Величко Надежда Вячеславовна

9-28-90

ОТДЕЛ УЧЁТА И ОТЧЁТНОСТИ

Начальник отдела

Саенко Анна Борисовна

9-16-09

Старший бухгалтер

Омельченко Татьяна Сергеевна

9-16-09

Главный специалист

Каргаполова Любовь Владимировна

9-16-09

Ведущий специалист

Рябина Мария Вадимовна

9-16-09

ОТДЕЛ ПО СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ И СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ

И.о. начальника отдела

Свинухова Елена Владимировна

9-12-36

Главный специалист по национальным вопросам и связям с общественностью

Задорожный Алексей Владимирович

9-17-89

Главный специалист по физической культуре и спорту

Сушкин Сергей Игоревич

9-18-62

Главный специалист по вопросам семейной политики

Пономарева Наталья Николаевна

9-17-89

Главный специалист

Овчинникова Екатерина Анатольевна

9-17-89


Специалист 1 категории - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района

Любина Инга Николаевна

9-18-55

Специалист 1 категории - секретарь административной комиссии Охотского района

Чипизубов Михаил Георгиевич

9-18-55

Ведущий специалист по мобилизационной работе

Поцелуев Александр Николаевич

9-13-20

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ БЕЗОПАСНОСТИ

Начальник отдела

Мамонов Сергей Викторович

9-23-77

Главный специалист по ГО и ЧС

Климов Максим Александрович

9-23-77

Единая дежурно-диспетчерская служба

Диспетчеры

Солтанова Ирина Борисовна

9-23-23

Баранова Вера Сергеевна

Власов Евгений Николаевич

Джериев Эльбрус Темирканович

 Козыревский Александр Федорович

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Председатель

Фомина Наталья  Андреевна

9-11-35

Заместитель председателя, секретарь руководителя

Виноградова Полина Яковлевна

9-24-98

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Председатель

Грезнев Михаил Иванович

9-10-36

Инспектор

Манченко Татьяна Николаевна

9-10-36

Инспектор

Бадикова Надежда Александровна

9-10-36

ОХОТСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ХАБАРОВСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Председатель президиума

Луцкая Галина Герасимовна

9-16-10

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ОХОТСКОГО РАЙОНА

Председатель комиссии

Устинова Людмила Николаевна

9-17-88

Заместитель председателя, системный администратор ГАС «ВЫБОРЫ»

Солейник Татьяна Юрьевна

9-15-97

МКУ «СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ»

Директор

Мамедов Рустам Мамедога оглы

9-23-77

Главный бухгалтер

Васильева Марина Сергеевна

9-11-58

Бухгалтер

Ревунова Елена Фёдоровна

9-11-58

Комендант-завхоз

Солейник Татьяна Яковлевна

9-11-58

Техник программист

Кабацкий Александр Александрович

9-23-77

Старший водитель гаража

Левицкий Александр Иванович

9-28-98

Водители

Малинский Сергей Павлович

9-28-98

Павлов Юрий Николаевич

Кривуля Михаил Александорович

Вахта


9-11-58