Территориальная избирательная комиссия Охотского района

тел. (42141) 91788, 91597, тел./факс (42141) 92556

территориальной избирательной комиссии Охотского района
(2015 – 2020 гг.)

Кем рекомендован в состав комиссии

Устинова

Людмила Николаевна

председатель комиссии

Собрание депутатов Охотского муниципального района

Солейник

Татьяна Юрьевна

заместитель председателя комиссии

территориальная избирательная комиссия Охотского района предыдущего состава

Тулинова Галина Валерьевна

секретарь комиссии

Болдырева

Нина Петровна

Диденко

Антон Сергеевич

член комиссии

региональное отделение Политической партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Хабаровском крае

Пономарев

Николай Викторович

член комиссии

Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Семушин

Александр Иванович

член комиссии

Хабаровское краевое отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Терещенко

Василий Николаевич

Целовальникова

Ирина Станиславовна

член комиссии

Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Перечень избирательных участков, образованных на территории Охотского муниципального района, сроком на 5 лет

О реализации мероприятий Молодежной электоральной концепции в Охотском районе

План мероприятий по реализации на территории Охотского района Молодежной электоральной концепции на 2017 год

17 ноября 2016 г. территориальной избирательной комиссией Охотского района проведено совещание с председателями и секретарями участковых комиссий.

29 апреля 2016 г. состоялся семинар-совещание для председателей и секретарей участковых комиссий избирательных участков № 646-№ 652

В преддверии единого дня голосования 18 сентября 2016 года территориальная избирательная комиссия Охотского района проводит районную заочную викторину по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Твое право, избиратель»

5 апреля 2016 года на линейке председатель территориальной избирательной комиссии Охотского района Людмила Николаевна Устинова вручила благодарственные письма учащимся МКОУ СОШ №1

23 марта 2016 года в Охотском районе состоялась встреча с представителями молодежных объединений

1 марта 2016 г. председатель ТИК Охотского района Л.Н. Устинова выступила на совещании при и.о. главы района

Брейн-ринг на знание основ избирательного права «Мы – будущие избиратели!»

16 января 2016 г. председатель ТИК Охотского района Л.Н.Устинова выступила перед собравшимися на семинаре архивного отдела администрации района о предстоящих 18 сентября 2016 г. выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

03 февраля 2016 г. председатель ТИК Охотского района Людмила Николаевна Устинова совершила поездку в сельское поселение «Поселок Новое Устье».

29 января 2016 г. председатель ТИК Охотского района Л.Н. Устинова совершила рабочую поездку в с. Булгин.

О Плане мероприятий по реализации Молодежной электоральной концепции на территории Охотского района

План мероприятий по реализации на территории Охотского района Молодежной электоральной концепции на 2016 год

На территории Охотского района проведен конкурс рисунка "Россия, которую мы выбираем"

В рамках реализации мероприятий Молодежной электоральной концепции на территории Охотского района 10 декабря 2015 г. была организована торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации учащимся Охотской средней школы № 1.

Постановление территориальной избирательной комиссии Охотского района Хабаровского края от 27.11.2015 № 2/5 "О проведении конкурса рисунка «Россия, которую мы выбираем», посвященного Дню Конституции Российской Федерации"

Положение о конкурсе рисунка «Россия, которую мы выбираем»,посвященном  Дню Конституции Российской Федерации

Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса рисунка «Россия, которую мы выбираем», посвященного Дню Конституции Российской Федерации

В рамках реализации мероприятий Молодежной электоральной концепции 28 октября 2015 г. в территориальной избирательной комиссии Охотского района состоялся День открытых дверей, на который были приглашены учащиеся 10 – 11 классов Охотской средней школы № 1.

16 ноября 2015 г. состоялось организационное заседание территориальной избирательной комиссии Охотского района

Избирательная комиссия Хабаровского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Хабаровского края (размещено 04.09.2015)

В соответствии с утвержденным графиком обучения 2 июня 2015 г. председатель ТИК Охотского района Л.Н. Устинова провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий № 655 и 656 с. Булгин.

5 июня 2015 г. председателем ТИК Охотского района Устиновой Людмилой Николаевной была проведена рабочая встреча с директором КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Охотскому району» Оксаной Юрьевной Герасименко по вопросам обеспечения и реализации избирательных прав инвалидов при проведении выборов на территории района.

17 апреля в ТИК состоялся День открытых дверей "Как это происходит?"

Председателем ТИК проведен кустовой семинар в с. Иня и п. Новая Иня для УИК № 658 и № 659

О Плане мероприятий по реализации на территории Охотского района Молодежной электоральной концепции на 2015 год